Ангарский «Ермак» победил «Ижсталь»

07 марта 2023

В рамках регулярного чемпионата ВХЛ Ангарский «Ермак» победил в овертайме «Ижсталь» со счётом 4:3 на льду родного дворца спорта, который реконструируется в рамках реализации Федеральной целевой программы «Развитие физической культуры и спорта в Российской Федерации на 2006–2015 годы». Ангарский «Ермак» провёл не лёгкую игру. После двух периодов хозяева вели 2:0 и, казалось, что в этом матче все решено, но в заключительной 20-минутке «Ижсталь», совершив невозможное, перевёл встречу в дополнительное время. Правда на этом силы гостей иссякли, и «Ермак» забросил победную шайбу. В результате игры ангарские игроки прервали серию из двух поражений на домашнем льду. В таблице регулярного чемпионата ВХЛ команда из Ангарска сейчас занимает 17-место.