В Минспорте подведут итоги инвестиционных программ развития спортивной инфраструктуры

15 февраля 2015

9 декабря 2014 г. (вторник) в 15.00 в Минспорте России (Москва, ул. Казакова, 18) состоится пресс-конференция, посвященная подведению итогов инвестиционных программ развития спортивной инфраструктуры с 2006 по 2014 годы.

Спикерами пресс-конференции станут заместитель министра спорта РФ Павел Новиков, Директор Департамента инвестиционного развития и управления государственным имуществом Минспорта России Александр Росляков, генеральный директор ФГУП «Дирекция Программы по развитию физической культуры и спорта» Юрий Тихомиров.

Речь, прежде всего, пойдет о реализации ФЦП «Развитие физической культуры и спорта в РФ на 2006-2015 годы». На пресс-конференции будут приведены основные показатели по количеству спортивных объектов, построенных для занятий массовым спортом, по созданию тренировочных центров для подготовки национальных сборных. Спикеры сообщат объемы финансирования строительства и реконструкции объектов спортивной инфраструктуры за период действия программы, планируемые вложения на следующий год, а также о мероприятиях по развитию спортивной инфраструктуры в Крымском федеральном округе.

Основным вопросом обсуждения станет реализация новой федеральной целевой программы, которая начнет действовать с 2016 года.

 

Контакты для аккредитации:

Кашина Анна Викторовна –
(495)212-05-12,
+7(965) 394-93-22
E-mail: info@minsportfcp.ru

Теги